Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичРазин Олег СергеевичКот Федор ЕвгеньевичМатаев Андрей ГеннадьевичБердников Александр ВладимировичТихонов Борис ЛеонтьевичСеменов Андрей ФедоровичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим Сергеевич, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 4

Свидетель допрашивается в суде однократно и дает ложные показания

, однако приговор суд не выносит и возвращает дело прокурору в порядке ст. 237 УПК РФ. Вопрос: будет ли у свидетеля состав преступления по ст. 307 УК РФ? Если нет, то почему? Спасибо.

номер вопроса №6464410
прочитан 8 раз
Свидетель допрашивается в суде однократно и дает ложные показания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    01.04.2015 18:45

    Если его показания существенно опровергаются имеющимися в деле доказательствами, а также показаниями других свидетелей, то состав будет.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97146
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2527
ответов: 7678
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Тверь по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
21.01.2015
ответов : 1