Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Москва
01.04.2015 18:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня задержали в магазине после того как я вынес за кассу продукты стоимостью 500 руб.

Камеры не работали а все продавцы говорят что я дрался и кидался на охранников когда они пытались меня остановить,. Возбуждено уголовное дело по ст.161, но через ст 30, через два для собираются произвести ознакомление с делом и передать в суд. Магазин на перемирие не идет. Что делать?

номер вопроса №6464439
прочитан 10 раз
Меня задержали в магазине после того как я вынес за кассу продукты стоимостью 500 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 872 | ответов: 135 954
    из команды «"PELAGUS"»
    01.04.2015 18:48

    Искать адвоката и готовить большие деньги на оплату его услуг.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4258
ответов: 15711
Консультация
Корякина Ангелина Анатольевна
•на сайте
Корякина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 167
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7211
ответов: 30383
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13128
ответов: 33451
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11