|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5627
юристa
73117
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Волхов
Анна
01.04.2015 в 18:44
Россия, г. Волхов | Вопросов: 1

Одн изменения лица

Юридическое лицо в ходе застройки территории внес изменения: в одном месте решил не строить запланированное здание и решил построить в другом, и в общем количество зданий тоже изменилось в ходе перепланировки. Надо ли вносить изменения к градостроительный план з/у или может нужен новый град план? Примечание: на участке уже некоторые здания, запланированные прежним град планом, введены в эксплуатацию.

номер вопроса №6464440
прочитан 89 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Юридические лица, Внести изменения, Градостроительный план,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Нужно внести изменения

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы