Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 633
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Андреевна, г. Котлас
Россия, г. Котлас | Вопросов: 3

Подскажите, что делать в такой ситуации и куда обращаться?

С бывшим мужем мы в разводе уже 5 лет, на алименты я сразу же подала! Он живет в другом городе. За эти 5 лет он ни разу нормально не выплатил. Он или вообще не платит или присылает по 1000-2000. В судебные приставы писала, но он не работает и своего имущества у него нет и поэтому они ничего не предпринимают. Подскажите, что делать в такой ситуации и куда обращаться?

номер вопроса №6464449
прочитан 7 раз
Подскажите, что делать в такой ситуации и куда обращаться?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Титов Андрей Валерьевич на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 381 | ответов: 59 753

    Здравствуйте, Мария Андреевна. Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке. Кроме того, Вы вправе обратиться к судебному приставу с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы