Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Миасс
01.04.2015 18:44
Россия, г. Миасс | Вопросов: 2

Лицо. Слышал что если машине больше 10 лет то тахограф ненужен правда?

У меня личный грузовик 1994 года масса 15 тонн сам езжу физ. лицо. Слышал что если машине больше 10 лет то тахограф ненужен правда? Если да то какой закон?

номер вопроса №6464453
прочитан 36 раз
Лицо. Слышал что если машине больше 10 лет то тахограф ненужен правда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 18:56

    Добрый вечер. Не нужен тахограф, если авто не используется в коммерческой или трудовой деятельности. В ином случае его установка обязательна независимо от года выпуска авто

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 5762
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6667
ответов: 18157
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5241
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9038
ответов: 40017
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11