Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите какие действия должен был принять военкомат для оповещения и законно ли они поступили.

Константин, г. Заринск
Константин Россия, г. Заринск
01.04.2015 в 18:51

С толкнулся с такой ситуацией. Работал в системе мвд и был уволен, на период службы у меня была отсрочка от службы на период службы, после увольнения получается отсрочка закончилась и я проживал постоянно на постоянном месте жительства где я и прописан в том же городе где и стою на учете в военкомате. В течении двух лет мне не приходило не одной повестки о призыве и не одного звонка не было. По исполнению 27 лет я явился в военкомат для получения военного билета и мне комиссия сказала что я уклонист и выдали мне не ВБ а справку с записью нет законных оснований. Скажите какие действия должен был принять военкомат для оповещения и законно ли они поступили.

номер вопроса №6464465
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    01.04.2015 18:53
    отзывов: 4 860 Личная консультация

    А данные о спец.учёте имеются в ВК?

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Заринск
    01.04.2015 в 18:51
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Говорят что с 01.01.2016 г. увеличат стаж работы в системе МВД с 20 лет на 25 лет при этом уберут все выплаты при уходе
читать ответы (1)
Работал в системе МВД, вышел на льготную пенсию 13 лет назад. Года через три после увольнения, узнал, что мне положена
читать ответы (1)
Такая ситуация: работаю в охранной организации по графику сутки на двое на удалении от своего дома на 40 км, смена с 9:00
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, я обучался в университете и была отсрочка, меня отчислили и отсрочка была утерена, сейчас снова
читать ответы (1)
У меня была отсрочка от армии так как мама была инвалидом 2 группы, после её смерти у меня осталась бабушка 83 года тоже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение