Я работаю в супермаркете могут ли с меня высчитывать недостачу.

Татьяна Викторовна, г. Томск
01.04.2015 в 18:47

Я работаю в супермаркете могут ли с меня высчитывать недостачу. Зарплата у нас вся белая.

номер вопроса №6464490
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    01.04.2015 18:50

    Добрый вечер. Если Вы заключили договор о мат.ответственности - вполне могут взыскать

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 21:57
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 49 608
    01.04.2015 18:50

    Здравствуйте.Могут высчитывать если подписали договор о полной мат.отв-ти.

    Оплатить ответ
    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли с меня высчитывать долги за ком. услуги если я не являюсь собственником жилья, а была там только прописана. Собственник бывший муж, в разводе с 2008 г.
читать ответы (1)
Могут ли с меня высчитывать с зарплаты 50%по исполнительному за квартиру, если у меня двое несовершеннолетних детей? Живу на съёмной кв.,можно ли сделать перерасчет.
читать ответы (1)
Могут ли с меня высчитывать подоходный налог если я работаю не официально и у меня двое детей НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ?
читать ответы (1)
Я работаю в психоневрологическом интернате санитаром, с 1 марта 2015 года у нас убрали оплату за работу с вредными условиями труда. Законно ли это?
читать ответы (1)
Могут ли с меня высчитывать подоходный налог, если я вдова уже 12 лет. Дети уже взрослые. И в каком размере его должны высчитывать, если моя з
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение