Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выполнение договора

Павел, г. Архангельск
Павел Россия, г. Архангельск
01.04.2015 в 18:47

Возник такой вопрос.

Если имеется договор подряда с общей суммой, но отдельно расписана стоимость работ (20%), а так же стоимость материалов (80%).

То в случае просрочки выполнения договора, как будет считаться неустойка в 1 день?

У нас три варианта:

1. Будет складываться из 0,5% и 3% по разным графам (стоимости материалов и стоимости работы, соответственно).

2. 3% от общей суммы договора, т.к. это договор подряда.

3. Или как-то иначе?

Спасибо большое!

номер вопроса №6464494
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 18:49
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Второй вариант

    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Архангельск
    01.04.2015 в 18:47
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой! Если мама сидит с ребенком после его рождения! А папа работает! А затем мама выходит на работу! А папа
читать ответы (1)
Договор подряда считается законченным с даты подписания акта выполненных работ, а если такие акты не представлялись
читать ответы (1)
Возник новый вопрос, если у нас с братом равные доли (по 20/80) в коммуналке, а в пользовании 2 комнаты разного метража
читать ответы (1)
Возник такой вопрос, прошел уже почти месяц с момента ДТП, но у меня нет на руках постановления об административном
читать ответы (1)
Проблема такая. Я заключила договор подряда с ИП на отделочные работы квартиры. Стоимость работ по договору составила 120
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение