Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата по ОСАГО после ДТП

Надежда александровна, г. Красноярск
Надежда александровна Россия, г. Красноярск
01.04.2015 в 18:48

У меня есть вопрос, но чтобы перейти к основной проблеме, маленькая предистория.

В прошлом году попала в ДТП (можно посмотреть другие мои вопросы), в этом году был суд. Меня презнали виновной. На этом я думала, что с потерпевшей мы больше общаться, через представителей законов мы общаться не будем. Но сегодня мне позвонили, с милиции. Потерпевшая при ДТП написала участковому (незнаю как правильно) заявление. Что я плюю на ее машину уже не первый раз. При этом попросила узнать стаю ли яя на учете у нарколого и психолога. Я непонимаю, что она дабывается. Мне своих проблем хватает. А ее машина меня ни как ни калышет. Ну стоит она во дворе и пусть стоит. (Мы соседи).

номер вопроса №6464508
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 18:56
    отзывов: 478 Личная консультация

    Вопрос в чем, если вас признали виновной и вы возместили потерпевшей вред, то тогда в чем проблема?

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Долгий Григорий Андреевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Долгий Григорий Андреевич
    01.04.2015 19:15
    отзывов: 49

    Данное заявление не несет каких либо рисков для вас. Скорее всего будет отказной материал от участкового. Главное, чтобы это дама не подала в иск о взыскании с вас ущерба причиненного вследствие дтп.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ситуация следующая: в прошлом году попал в ДТП, машина восстановлению не подлежала. Страховая компания выплатила мне деньги
читать ответы (1)
В прошлом году попала в ДТП, Страхования компания виновника Росгосстах выплатила мне компенсацию, но я с суммой не
читать ответы (1)
Мой отец (75 лет) в прошлом году попал в дтп - на перекрестке выезжал с второстепенной дороги на главную (на главной дороге
читать ответы (1)
Проблема такая: мой муж в сентябре прошлого года попал в ДТП. Не пропустил мопед Альфа спорт и со встречки выехал прямо
читать ответы (1)
В прошлом году попала в дтп в общественном транспорте. Травма сотрясение головного мозга. Последствие после-ВСД. На данный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение