Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 525 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичДеревянко Станислав ЮрьевичШилина Алиса ОлеговнаВедерников Валерий ВитальевичЧередниченко Владислав АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичПрохорова Айгуль РифгатовнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Ржев
01.04.2015 18:50
Россия, г. Ржев | Вопросов: 1

Работаю в исправительной колонии и являюсь аттестованным сотрудником.

8 мая начинается отпуск по беременности и родам, перед этим отпуском решила взять ежегодный отпуск, который по графику стоит в сентябре. Написала рапорт о переносе отпуска и сослалась на ст 260 тк рф,начальник сказал что даст отпуск только после сдачи отчетности, то есть взять отпуск полностью перед декретом я не смогу. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6464509
прочитан 96 раз
Работаю в исправительной колонии и являюсь аттестованным сотрудником.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8711 | ответов: 25949
    01.04.2015 18:58

    Здравствуйте! Это незаконно. Ваш начальник нарушает требования ст.260 ТК РФ, на которую Вы ссылались. Можете по данному факту обратиться в прокуратуру или в трудовую инспекцию.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28975
ответов: 92856
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94875
ответов: 281708
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11888
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 832
Консультация
юристы из города Ржевюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ржев по теме "Трудовое право"