Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я спросил в банке почему мне не сообщили.

ВЛАДИМИР, г. Омск
ВЛАДИМИР Россия, г. Омск
01.04.2015 в 18:49

Долг в банке траст. По двум маленьким кредитам они передали коллекторам. Мне об этом не сообщили. Коллектора прислали письмо якобы банк передал по договору им долг. Я спросил в банке почему мне не сообщили. Ответ мы не обязаны вам сообщать. Как быть.

номер вопроса №6464518
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    01.04.2015 18:55
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    обратитесь к договору, который должен быть у вас на руках. Но действия коллекторов незаконны. Требования к вам возможны только после решения суда

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня ИП на УСНО (он мне об этом не сообщил) говорил на ОСНО открыт, а сейчас выяснилось, что мы выставляли счета и
читать ответы (1)
У меня проблема долг в банке траст 156000 руб по карте плачу 2 года проценты а долг не уменьшается как перевести этот долг
читать ответы (1)
Брала кредит в московприват банк его выкупил бинбанк, мне об этом не сообщали, договор со мной не перезаключали хочу
читать ответы (1)
У меня был обнаружен гепатит с в 2001 г. мне об этом не сообщили, не поставили на учет, не лечили, есть только запись в
читать ответы (1)
Банк сменил реквизиты, мне об этом не сообщили (хотя я за два дня до оплаты общалась с представителем банк по поводу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение