Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаБерестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичСвалов Александр АлександровичМышков Станислав ОлеговичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Севастополь
01.04.2015 18:51
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в следующей ситуации

: в связи с закрытием одного из магазинов сети, руководство этого магазина осталось без работы. Я являюсь директором работающего магазина той же сети. Мое место было обещано оставшемуся не у дел директору и теперь руководство компании настойчиво предлагает мне нижестоящие должности или увольнение по собственному желанию. Ни того ни другого я не хочу.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6464530
прочитан 18 раз
Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в следующей ситуации

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    01.04.2015 18:54

    А вы не пишите никаких заявлений, не объясняя причин. Любые взыскания немедленно обжалуйте в суде.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    01.04.2015 18:59

    предложение вашего руководства незаконно. в случае увольнения немедленно обращайтесь в трудовую инспекцию и в суд с иском о восстановлении вас в должности и оплате вынужденого прогула.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29948
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7543
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Увольнение"юристы из города Севастополь по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос