|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71056
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Викория, г. Пермь
Викория
01.04.2015 в 18:52
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Коммунальные платежи

Нашла статью об отменении платы за водоотведение,

но в квиточках этот пункт все равно есть, должна ли я этот пункт оплачивать?

номер вопроса №6464534
прочитан 257 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Коммунальные платежи, Плата за водоотведение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Долгий Григорий Андреевич
    Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185

    плата за водоотведение в ходит в структуру коммунальных платежей. вы обязаны оплачивать данную услугу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы