Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня просрочен паспорт, и в загсе мне отказались выдать свидетельство о рождении ребёнка.

Елена Алексеевна, г. Волгоград
Елена Алексеевна Россия, г. Волгоград
01.04.2015 в 18:52

У меня просрочен паспорт, и в загсе мне отказались выдать свидетельство о рождении ребёнка.

номер вопроса №6464535
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 18:54
    отзывов: 33 846 Личная консультация

    Елена, просроченный паспорт недействителен. Все верно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне отказали выдать свидетельства о расторжении брака в загсе потамушто у меня на данный момент нет прописки законно ли
читать ответы (1)
Прибыл из Украины. У меня отец пенсионер и гражданин РФ. Мое свидетельство о рождении было утеряно, а восстановить невозможно
читать ответы (1)
У меня просрочен паспорт. В паспортном столе требуют свидетельство о браке. Оно утеряно. В ЗАГСе для восстановления требуют
читать ответы (1)
У человека нет паспорта и никогда не было, есть только свидетельство о рождении (СССР). Так же есть аттестат и диплом
читать ответы (1)
У меня умерла бабушка, дома, в советском районе, а выдали свидетельство о смерти в центральном районе, вопрос, почему в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение