Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 020 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичЧередниченко Владислав АлександровичШевченко Ольга ПавловнаХохрякова Любовь ВладимировнаБыков Алексей КонстантиновичЕренков Михаил ЮрьевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина николаевна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 9

Подскажите сын хочет идти служить в армию у него временная регистрация возьмут

ли его служить с временной регистрацией.

номер вопроса №6464544
прочитан 19 раз
Подскажите сын хочет идти служить в армию у него временная регистрация возьмут

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28954 | ответов: 92786
    01.04.2015 18:52

    Возьмут служить там где на учете стоит в ВК.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3261
ответов: 16400
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 231
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1510
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Военное право"юристы из города Симферополь по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос