Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЦейтлин Елена ВадимовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПичуев Станислав  ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Юрьевна, г. Красный Сулин
Россия, г. Красный Сулин | Вопросов: 1

Проработала в магазине неделю, сделали ревизию мне сказали что недостача большая

, заставили написать расписку, номер родителей, сказали что в сговоре может с папой, говорят напрямую что я взяла с кассы, если не отдам наедут. Я не оформлена, без сан книжки. Что делать это же не законно.

Вопрос от безработного номер вопроса №6464565
прочитан 18 раз
Проработала в магазине неделю, сделали ревизию мне сказали что недостача большая

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730
    01.04.2015 19:08

    А не нужно было писать расписок, а просто развернуться и уйти.

    Пишите в полицию заявление о вымогательстве с угрозой жизни и здоровью.

    __
    С уважением, Трухмаев А.Е.
    +7 (961) 271-99-20

Похожие вопросы:

Задать вопрос