Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Железногорск
01.04.2015 19:08
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 4

Как вернуть деньги или обменять на исправный телефон?

Купил смартфон 23.02.2015. ОС WINDOWS работает некорректно, закачка не производится. При обращении в магазин - обменять телефон отказались, продавцы настроить не смогли. Как вернуть деньги или обменять на исправный телефон? Гарантия - 1 год.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6464605
прочитан 40 раз
Как вернуть деньги или обменять на исправный телефон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 19:18

    Добрый вечер. Претензию пишите, ссылайтесь на ст. 18 закона ОЗПП. В случае отказа в суд обращайтесь

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132312
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4106
ответов: 10805
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3501
ответов: 9431
Консультация
Назаренко Наталья Вячеславовна
•на сайте
Назаренко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1134
ответов: 3173
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11