Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Виновник попал под амистию в декабре 2013 по ч 1 ст 264 УК РФ,

Ольга, г. Шумиха
Ольга Россия, г. Шумиха
01.04.2015 в 19:01

Виновник попал под амистию в декабре 2013 по ч 1 ст 264 УК РФ, сейчас я могу заново подать уголовное на него? Кому и как обращаться, моральный ущерб не оплатил хотя присудили.

номер вопроса №6464617
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 19:07
    отзывов: 49 253 Личная консультация

    ЗАново на уголовное не можете.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Шумиха
    01.04.2015 в 19:01
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Буду ли я амнистирован если я осужден по ч.1 ст.264 ук рф я военнослужещий.
читать ответы (1)
В Мировой суд поступило заявление в отношении меня по ч.1 ст.116 УК РФ, ранее заявитель писал заявление в полицию, но там
читать ответы (1)
Будут ли поправки в 2012 году по ч.1 ст.158 УК РФ? Я слышала что уголовное дело будут заводить только если сумма похищенного
читать ответы (1)
Прекращено в отношении меня по ч.1 ст.116 УК РФ (побои) уголовное дело частного обвинения по п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ из-за
читать ответы (1)
Ситуация такая: Осужден судом в июне 2013 по ч.3 ст.264 УК РФ к 3 годам лишения свободы с лишением права управления
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение