Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа в правоохранительных органах

Алина Вячеславовна, г. Томск
01.04.2015 в 19:00

Могу ли я устроиться на работу в МВД, если я год назад страдала депрессией. Могу ли я теперь вообще поступить на работу в правоохранительные органы, или из-за того, что был факт депрессии мне путь на такую работу закрыт?

номер вопроса №6464631
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Курган
    01.04.2015 19:06
    отзывов: 15 832 Личная консультация

    Если пройдете психодиагностику, которая обязательна для всех поступающих в полицию, то препятствий нет.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я устроиться на работу в Полицию если я ограниченно годен к военной службе и имею категорию здоровья В. Но я не
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться на работу в полицию, если я закончил школу 11 классов, и отслужил в армии?
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться на работу в полицию, если ранее уже работал в органах и уволился по собственному желанию по окончании
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться на службу в полицию, если уже год лишён водительских прав. До этого работал в милиции. Уволен по
читать ответы (1)
Я гражданин Армении, могу ли я устроиться на работу в Москве, если да..., то какие конкретно документы мне нужно предоставить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение