Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 020 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичПотапова Татьяна ГеоргиевнаПлясунов Константин АндреевичХолодилова Ирина ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаЦехер Григорий ЯковлевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Щекино
01.04.2015 19:00
Россия, г. Щекино | Вопросов: 1

У меня есть квартира которую оформляли по договору дарения в ней прописаны

3 человека могу ли я их выписать если в 10 пункте договора написано что в соответствие с законом они сохраняют за собой право пользования ей?

Вопрос от безработного номер вопроса №6464632
прочитан 12 раз
У меня есть квартира которую оформляли по договору дарения в ней прописаны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    01.04.2015 19:02

    только в судебном порядке и сделать это будет очень сложно

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 643
ответов: 1837
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 526
ответов: 1329
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28954
ответов: 92786
Консультация
юристы из города Щекиноюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Щекино по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос