Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас появился вопрос: Может ли жилищная компания написать обрезку деревьев в отчете на другой месяц,

Гость_2852349, г. Владимир
Гость_2852349 Россия, г. Владимир
01.04.2015 в 19:03

Нам пришел отчет из жилищника, в котором нам показали от доходах и расходов дома. У нас появился вопрос: Может ли жилищная компания написать обрезку деревьев в отчете на другой месяц, если она была произведена совершенно в другом?

номер вопроса №6464673
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    01.04.2015 19:20
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    Здравствуйте! обратитесь в управляющую компанию, возможно работы были произведены в одном месяце а расходы компания понесла в другом поэтому, поэтому ее расходы и указаны в другом месяце

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли жилищная компания не дать справку с места жительства и о составе семьи для предоставления в соцзащиту на получение
читать ответы (1)
П.п.2 ст.137 ЖК РФ не обязывает ТСЖ составлять годовую смету доходов и расходов. У нас очень маленькое ТСЖ - 16 квартир
читать ответы (1)
У нас умер отец, может ли его жена написать отказную от наследства в пользу дву детей?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос может ли моя свекровь выписать меня из дома без моего согласия так как она является хозяйка дома.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос может ли недееспособный человек, опекуном которого является больница, написать дарственную или продать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение