Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Викторович, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 2

Имею ли я право вести видео запись в страховой компании при оформлении ОСАГО.

И какая статья мне разрешает делать.

номер вопроса №6464702
прочитан 102 разa
Имею ли я право вести видео запись в страховой компании при оформлении ОСАГО.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 19:16

    Добрый вечер. Имеете право - нет статьи, запрещающей это делать

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 151 | ответов: 521
    01.04.2015 23:03

    Вы можете вести такую запись, даже не предупреждая, что её ведёте. Закон не содержит ограничений по этому поводу.. Но, Вы должны знать, что использовать такую запись в качестве доказательства в суде, сможете только при соблюдении некоторых условий.Например, подтверждении экспертного учреждения, что эта съёмка является подлинной и не подвергалась изменениям.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 17818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11