Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айсылу, г. Уфа
01.04.2015 19:06
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Могу ли я взыскать с него алименты с того момента?*

Здравтсвуйте, подскажите пожалуйста, несколько лет назад я подавала на алименты за 2 детей, а затем забрала заявление т.к. супруг обещал финансовую помощь, но затем перестал помогать... могу ли я взыскать с него алименты с того момента?*

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6464714
прочитан 4 разa
Могу ли я взыскать с него алименты с того момента?*

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 19:10

    Айсылу, с того момента проблематично. Только с момента подачи.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    01.04.2015 19:10

    Ст. 113 СК РФ за последние 3 года можете.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11