Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Леонидовна, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 6

Льгот у нас нет. На какие нормы закона следует обратить внимание.

Мы проживаем в г. Кострома. С какого возраста обязаны предоставить ребёнку детский сад. Льгот у нас нет. На какие нормы закона следует обратить внимание.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6464721
прочитан 62 разa
Льгот у нас нет. На какие нормы закона следует обратить внимание.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 326 | ответов: 96 909
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 19:10

    В три года ребёнок должен пойти в детский сад.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 924 | ответов: 57 976
    из команды «УДАЧА 2»
    15.10.2015 09:53

    Здравствуйте! С 3 лет обязаны предоставить место в саду. ФЗ " Об образовании"

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
22.09.2014
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11