Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Одн сеть

Дмитрий, г. Дедовск
Дмитрий Россия, г. Дедовск
01.04.2015 в 19:18

Заказали на сайте одной солидной сети устройство длительного пользования с доставкой в соответствии с акцией (задолго до ее окончания). Ждали неск. Дней, звонили, справлялись. Нам отвечали что все в работе, привезем, не волнуйтесь. Однако в день когда акция закончилась и позвонив в очередной раз нам сообщили, что акция закончилась-берире по цене на 7 тыс. больше. До окончания акции нам выдали номер заказа по которому мы должны получить товар. Вопрос в следующем-если у нас законные права потребовать товар по цене указанном при заказе (или получить другой участвовавший в акции) или это тоько добрая воля продавца и желание его выглядеть солидно. Что можно сделать...

номер вопроса №6464740
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    01.04.2015 19:20
    отзывов: 4 011

    Пишите претензию, требуйте по суду или доплачивайте еще 7 тыс.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    01.04.2015 19:20
    отзывов: 616

    Они обязаны продать по цене по акции обратитесь в роспотребнадзор.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В среду 19 февраля 2014 года я заказал на сайте ebay.com брелок-видеокамеру (Далее камера) с доставкой из Китая для
читать ответы (1)
Я заказала на сайте посылку. И в течении нескольких дней мне должны ее доставить на почту. Могу ли я получить ее по
читать ответы (1)
Заказал в интернет - магазине планшет, оплатил 100%, на сайте указаны сроки доставки 3 - 7 дней, прошло уже 15 дней, товара
читать ответы (1)
У нас заключен договор с школой в соответствии с 44-Фз до 400 т.р на поставку продуктов питания на пол года. Цены на
читать ответы (1)
При оформлении заказа на сайте интернет-магазина, в счет включается сумма доставки до распределительного места в городе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение