Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичСавостьянова Ксения ВадимовнаКудрин Олег ЭдуардовичПасечник Руслан СергеевичКогтева Алёна ВикторовнаВантеева Марина ВикторовнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Борисович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Купили шкаф встроенный на заказ привезли в срок. Ящики 3 шт.

выпадают, сказали заменят, а я хочу отказаться. Имею я право забрать деньги. Спасибо.

номер вопроса №6464743
прочитан 13 раз
Купили шкаф встроенный на заказ привезли в срок. Ящики 3 шт.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 19:12

    Добрый вечер. Имеете право согласно закону ОЗПП

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2254 | ответов: 6271
    01.04.2015 19:17

    Здравствуйте! Да, Вы имеете право расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств, которые обязаны Вам вернуть в течение 10 дней. Направьте продавцу письменную претензию.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4786
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3252
ответов: 7890
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15283
ответов: 54622
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос