Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур Валерьевич, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 2

Такой вопрос что может предоставить государство ветерану ликвидации на ЧАЭС?

спасибо.

номер вопроса №6464757
прочитан 3 разa
Такой вопрос что может предоставить государство ветерану ликвидации на ЧАЭС?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 272 | ответов: 96 781
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 19:13

    Все что положено на законодательном уровне.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4751
ответов: 14711
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4127
ответов: 10840
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9251
ответов: 27877
Консультация
Пичугина Инна Николаевна
•на сайте
Пичугина И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 329
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11