Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Камышин
01.04.2015 19:14
Россия, г. Камышин | Вопросов: 46

Можем ли мы обратиться в суд или к мировому судье и расторгнуть сделку, т.к.

Мы купили комнату в коммунальной квартире, даже переехали в нее. В рег. палате приостановили сделку, т.к. не был уведомлен еще один собственник (он оказался не совершеннолетним и проживает в детском доме). Риэлтор продавца как-то не шевелится доделать необходимые действия, чтобы сделку зарегистрировали. Сидеть и не понятно чего ждать мы не намерены. Можем ли мы обратиться в суд или к мировому судье и расторгнуть сделку, т.к. деньги у продавца, а мы не можем вступить в свои права. За ранее, спасибо.

номер вопроса №6464765
прочитан 23 разa
Можем ли мы обратиться в суд или к мировому судье и расторгнуть сделку, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5 938 | ответов: 18 310
    01.04.2015 22:33

    Было нарушено право преимущественной покупки (ст. 250 ГК РФ). От лица несовершеннолетнего будет действовать орган опеки, как законный представитель. Вы рискуете остаться и без комнаты, и без денег. Пока что, ничего предпринимать кардинального не советую. Дл профессиональной защиты своих интересов Вы можете обратиться непосредственно ко мне по номеру 8 961 066 75 84.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2050
ответов: 5865
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19754
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11