Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 749 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кленовицкий Сергей АлексеевичСеливаненко Владлена ОлеговнаСалкин Михаил ИгоревичЖданова Анастасия ИгоревнаКолковский Юрий ВалерьевичФёдорова Ольга АнатольевнаМорозова Надежда ВладимировнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 19:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Кредит взятый в приватбанке, теперь именуемый Бинбанк. Можно ли не платить?

номер вопроса №6464766
прочитан 23 разa
Кредит взятый в приватбанке, теперь именуемый Бинбанк. Можно ли не платить?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2254 | ответов: 6271
    01.04.2015 19:13

    Здравствуйте! Нет, на Ваши обязанности по кредитному договору это никак не влияет.

  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52784 | ответов: 133345
    01.04.2015 19:13

    Нужно платить. Там все законно.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    01.04.2015 19:14

    Надо оплачивать т.к. ваш кредитный договор передан правоприемнику.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3099
ответов: 9309
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8673
ответов: 25862
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Банковское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос