Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 706

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зульфия, г. Оренбург
01.04.2015 19:13
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Записалась к врачу в женскую консультацию. Попросила поставить на учет мне сказали

что еще рано так как у вас 3 недели всего лишь ставят на учет с 6 недель. Дали кучу анализов и пройти врачей к которым я попаду через 1,5 месяца, и только потом приходить к ним с вопросом о поставке на учет. Я хотела встать как можно раньше так как это по закону поощряется. Правы ли врачи???

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6464769
прочитан 10 раз
Записалась к врачу в женскую консультацию. Попросила поставить на учет мне сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21129 | ответов: 71600
    01.04.2015 19:15

    Зульвия, встать на учет нужно до 12 недель.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2563
ответов: 7707
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 1712
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37960
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Оренбург по теме "Прочее"