|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6907
юрист
118462
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Аукина, г. Энгельс
Галина Аукина
01.04.2015 в 19:12
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Как переоформить собственность на квартиру - Галина Аукина, г. Энгельс

Квартира в общей собственности на двух человек. Каким образом можно переоформить на одного человека или разделить доли?

номер вопроса №6464776
прочитан 2 разa
Теги: Общая собственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Путем заключения соответствующего договора.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы