Исковое заявление о признании права собственности на автомобиль,

Светлана, г. Севастополь
Светлана Россия, г. Севастополь
01.04.2015 в 19:15
номер вопроса №6464802
прочитан 182 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 8.0 отзывов: 58 958
    01.04.2015 19:17

    Составление заявлений - платная услуга.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 6 780
    01.04.2015 19:17

    Да, в силу приобретательной давности.

    Статья 234 ГК РФ. Приобретательная давность

    1. Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Севастополь
    01.04.2015 в 19:20
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    Рейтинг: — отзывов: 3 416
    01.04.2015 21:34

    Составление таких заявлений услуга платная.Нужна будет помощь, обращайтесь.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Исковое заявление о признании права собственности по приобретательной давности.
читать ответы (1)
Пожалуйста какой выбрать бланк искового заявления о признании права собственности в порядке наследства если прсрочен срок и данное наследство оформляется через доверенность другим лицом.
читать ответы (1)
Мне нужен образец искового заявления о признании права собственности.
читать ответы (1)
Исковое заявление о признании права собственности по договору купли-продажи в связи с тем, что у продавца право зарегистрировано не было.
читать ответы (1)
Хочу самостоятельно обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на квартиру, приобретенную по договору участия в ЖСК у застройщика.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение