Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 836

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маша, г. Москва
01.04.2015 19:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я студентка 5 курса ВУЗа (возраст - 25 лет). Я вышла замуж за своего преподавателя.

Является ли этот факт наказуемым с какой-нибудь стороны (грозит ли что-то нам от начальства ВУЗа)?

номер вопроса №6464805
прочитан 3 разa
Я студентка 5 курса ВУЗа (возраст - 25 лет). Я вышла замуж за своего преподавателя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    01.04.2015 19:15

    Нет не является, законом не запрещено.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 197
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5426
ответов: 21052
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3873
ответов: 13404
Консультация
Евдокимова Юлия Михайловна
•на сайте
Евдокимова Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 436
ответов: 1159
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос