Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Леонидовна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Один юрист отвечает, что ВБД может получить бесплатно земельный (садовый)

Теряюсь во всей вашей информации. Один юрист отвечает, что ВБД может получить бесплатно земельный (садовый) участок, но в порядке очереди, второй - что только можно (стесняюсь спросить: а для чего мне тогда статус ВБД? я и без него купить могу). Хочется конкретно знать: есть ли закон (если есть, то его №) о том что мы имеем право на получение земельного участка под садовое строительство.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6464825
прочитан 19 раз
Один юрист отвечает, что ВБД может получить бесплатно земельный (садовый)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    01.04.2015 20:35
    отредактирован
    01.04.2015 20:36

    Уважаемая Марина Леонидовна!

    Я дам Вам ссылку, и пройдя по ней Вы сами узнаете ВСЁ, про льготы, положенные ветеранам БД и членам его семьи.

    Какие льготы положены участникам боевых действий?

    Источник: http://www.vselgoty.ru/lgoty-uchastnikam-boevyh-dejstvij/

    © VseLgoty.ru

    А закон один ФЗ "О ветеранах"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35609
ответов: 108941
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2312
ответов: 10891
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5935
ответов: 18304
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6866
ответов: 21247
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
02.03.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11