Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Краснодар
01.04.2015 19:16
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Вопрос: Возможно ли законным образом оформить такое обустройство,

Жильцы нашего многоэтажного дома собираются за свой счет обустроить придомовую территорию и в том числе расширив дорогу перед домом (не проезжая часть) и установить там ограждения для последующей постановки там автомобилей. Работы планируется делать за счет тех, кто планирует ставить там авто. Собрание жильцов проведено, пожелания всех учтены. Вопрос: Возможно ли законным образом оформить такое обустройство, а если возможно, то как оформить это документально, чтобы потом не было проблем с городскими властями или сменившейся управляющей компанией? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6464826
прочитан 37 раз
Вопрос: Возможно ли законным образом оформить такое обустройство,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 469 | ответов: 16 568
    02.04.2015 10:01

    Добрый день! Расширять дорогу никто Вам не позволит, поэтому рекомендую вначале с письменным заявлением обратиться на имя главы муниципального образования город Краснодар (Евланову)

    __
    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1211
ответов: 3196
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8670
ответов: 27771
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5829
ответов: 17162
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2021
ответов: 6187
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11