Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 838

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 19:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Нашел новое место работы. Возможно ли уволиться законно без отработки сразу?

номер вопроса №6464836
прочитан 16 раз
Нашел новое место работы. Возможно ли уволиться законно без отработки сразу?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2254 | ответов: 6271
    01.04.2015 19:18

    Только по согласованию с работодателем. Иначе будете уволены за прогул.

  • Адвокат Кормщикова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Казахстан, г. Петропавловск | отзывов: 5879 | ответов: 18296
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 19:18

    Возможно, расторжение трудового договора по соглашению сторон, ст. 78 ТК РФ. Пишите заявление, при согласии работодателя, увольнение с даты заявления.

    __
    С уважением, Кормщикова С.Н.
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52886 | ответов: 133566
    01.04.2015 19:18

    Увы, только с согласия работодателя.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 467
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3086
ответов: 9157
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3465
ответов: 10582
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 3066
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос