Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 051
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Антон, г. Санкт-Петербург
Антон
01.04.2015 в 19:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Возможно уволиться без отработки - Антон, г. Санкт-Петербург

Нашел новое место работы. Возможно ли уволиться законно без отработки сразу?

номер вопроса №6464836
прочитан 17 раз
Возможно уволиться без отработки - Антон, г. Санкт-Петербург Теги: Трудовой договор по соглашению сторон, Расторжение трудового договора, Договор по соглашению сторон, ТК РФ, Соглашение сторон, Согласование с работодателем,

3 ответa на вопрос по теме "Новое место работы"

  • Каверин Андрей Сергеевич
    Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 274 | ответов: 6 271

    Только по согласованию с работодателем. Иначе будете уволены за прогул.

  • Адвокат Кормщикова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Казахстан, г. Петропавловск | отзывов: 5 919 | ответов: 18 295

    Возможно, расторжение трудового договора по соглашению сторон, ст. 78 ТК РФ. Пишите заявление, при согласии работодателя, увольнение с даты заявления.

    С уважением, Кормщикова С.Н.
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 56 781 | ответов: 141 025

    Увы, только с согласия работодателя.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы