Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 485 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичФёдорова Ольга АнатольевнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичАртёменко Иван АлександровичКосоруков Андрей СтаниславовичВедерников Валерий ВитальевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Архангельск
01.04.2015 19:18
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Я снимаю квартиру, плачу квитанции за свет, коммунальные и телефон

, а должна платить за капитальный ремонт?

номер вопроса №6464847
прочитан 437 раз
Я снимаю квартиру, плачу квитанции за свет, коммунальные и телефон

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    01.04.2015 19:20

    Нет, не должны платить.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11173 | ответов: 29124
    01.04.2015 19:21

    По ЖК РФ взносы на кап.ремонт - на собственнике. А как договаривались с хозяином квартиры?

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8681
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Архангельск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос