Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия Владимировна, г. Спасск-Рязанский
Россия, г. Спасск-Рязанский | Вопросов: 1

Должны ли платить ежегодный налог на имущество дети?

У меня 2 несовершеннолетних ребёнка, после смерти мужа, наследство на дом оформила на себя и детей. Должны ли платить ежегодный налог на имущество дети? Получаю пенсию по потере кормильца.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6464849
прочитан 36 раз
Должны ли платить ежегодный налог на имущество дети?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    01.04.2015 19:23

    Да платят родители в соответствии с ст. 26 Налогового кодекса РФ

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Попов Алексей Константинович
•на сайте
Попов А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 193
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2011
ответов: 4443
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11