Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Балашиха
01.04.2015 19:17
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

1. Законно ли меня вызвали в отдел ВКМО и дали под роспись моей матери?

Учусь на 4-ом курсе бакалавриата, планирую поступать в магистратуру, отсрочка предоставлена (как написано в приписном) до 29.06.2015 г.

15.03.2015 - пришла повестка домой за которую расписалась мама - явиться 25.03.2015 для медицинского освидетельствования в отдел ВКМО.

Прошёл его и в тот же день выдали вторую повестку, за которую расписался сам - 23.06.2015 явиться по вопросам: призывной комиссии. Перед этим я осведомил, что иду в магистратуру, на что мне ответили: Принеси рекомендацию из академии и всё будет нормально, дадим поступить.

1. Законно ли меня вызвали в отдел ВКМО и дали под роспись моей матери?

2. Действительно дадут ли мне поступить в магистратуру или это просто на словах и рекомендация от академии всего-лишь филькина грамота для военкома?

3. Какие преподнимать дальнейшие действия?

Спасибо!

номер вопроса №6464852
прочитан 17 раз
1. Законно ли меня вызвали в отдел ВКМО и дали под роспись моей матери?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 500 | ответов: 117 553
    01.04.2015 21:17

    Здравствуйте.

    Да, законно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11104
ответов: 26552
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9886
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1414
ответов: 2825
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22105
ответов: 62251
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11