Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Sergei199, г. Геленджик
01.04.2015 19:19
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 2

Виновник на химии. Оригиналы доков в росгосстрахе.

01.11.13 г. дтп, открытая чмт. после - инвалидность 2 й ст. 7 операций. Лечимся до сих пор. виновник на химии. Оригиналы доков в росгосстрахе. Суд не желает их запрашивать для компенсации мор. и материального вреда.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6464878
прочитан 18 раз
Виновник на химии. Оригиналы доков в росгосстрахе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 151 | ответов: 521
    01.04.2015 21:40

    Запросы могут быть не только судебные, но и адвокатские.. Для написания такого запроса, Вам следует обратиться к адвокату.. Хотя, странно, что суд Вам отказал в запросе.. Более подробно проконсультировать возможно при изучении нюансов Вашего дела..Например, в какой суд Вы обращались и каковы мотивы отказа.. Мой тел. +79054060261

Sergei199, г. Геленджик
01.04.2015 21:54
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 2

Авария была во Владимирской обл. г. Гороховец. Все доки там, и суд тоже. А проживаю по прописке в Архипо-Осиповке

номер вопроса №6466486
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    01.04.2015 21:59

    Наймите адвоката по месту рассмотрения дела, так будет проще и быстрее, а отказ в удовлетворении ходатайства на запрос документов может быть обжалован в суде

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7682
ответов: 22171
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 9159
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1456
ответов: 2902
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132338
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11