Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Владикавказ
01.04.2015 19:21
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 5

Сумма 2500000 тыс. руб. за все время была возвращена сумма 700000 тыс.

Деньги были взяты в долг 3 года назад. Сумма 2500000 тыс. руб. за все время была возвращена сумма 700000 тыс. руб.Расписки на руках не было. 17 марта при встрече в Питере ответчик написал собственно ручно расписку о сумме долга в 1800000 тыс. рублей. Был мной задан вопрос как будешь возвращать деньги-Ответчик попросил и написал по квартально по 225 тыс. руб.Но я думаю это для отвода нависшей угрозой над его головой. По возможности хотелось бы подвести его под ст 159 ук. р.ф. Биджелов Руслан Романович.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6464885
прочитан 43 разa
Сумма 2500000 тыс. руб. за все время была возвращена сумма 700000 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 19:23

    Руслан, раз деньги отдавал, то мошенничества нет. Только через суд и приставов взыскивать.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Икаева Марьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 371 | ответов: 1 071
    02.04.2015 08:20

    Закажите выписку ЕГРП в Росреестр, справку с бти о том что и на каком основании числится за должником. Если есть на что наложить арест обратитесь в суд о взыскании долга и в судебном порядке накладывайте арест на имущество. После получения решения и вступления его в законную силу , получите исполнительный лист и к приставам.

    __
    Обращайтесь 89284880472

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2228
ответов: 6494
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4424
ответов: 12106
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39119
ответов: 132373
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1458
ответов: 3536
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11