Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 694 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Усатенко Анна ФедоровнаПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаБельдяева Наталья АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичРазборов  Андрей ВикторовичМаксимович Сергей ЛеонидовичНекрасов Вадим Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
01.04.2015 19:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я (физ лицо) поставил на хранение принадлежащий мне станок (по док.

стоимость 390 000 р.) знакомому, являющемуся собственником цеха, договор был в устной форме. Несколько раз производил оплату налом бес документирования, появился покупатель на данный станок, так как я живу в Москве, а станок находился в г.Коломна показывал станок знакомый, после чего сам его и продал по договору от своей фирмы не поставив меня в известность. Под какие статьи УК он попадает?

Вопрос от безработного номер вопроса №6464892
прочитан 20 раз
Я (физ лицо) поставил на хранение принадлежащий мне станок (по док.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 19:34

    Добрый вечер. Статья 160УК РФ - присвоение или растрата

    Спасибо за ответ!
Владимир, г. Москва
09.04.2015 01:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Отказной, из за гражданско-правовых отношений, сегодня еду забирать копию с ОВД, почему то

предварительное расследование вел участковый.

номер вопроса №6535145
  • Адвокат Голубев Владимир Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 954 | ответов: 4124
    09.04.2015 04:51

    Это было не расследование, а проверка. Если отказ в возбуждении уголовного дела вынесен без должной проверки, то Вы вправе его обжаловать и добиваться отмены. Иногда для того, чтобы написать жалобу и отменить "отказной", достаточно ознакомиться с его содержанием. Иногда надо смотреть весь материал проверки. Кстати, Вы вправе не только весь материал проверки просмотреть, но и скопировать его.

    Не исключено, что постановление составлено так, что с учетом его содержания Вы сможете через суд взыскать стоимость имущества. Но конкретный совет можно дать только после изучения документов и анализа ситуации.

    __
    Более 20 лет безупречной юридической практики! Запись на прием 8-926-528-65-20. Консультация на сайте www.advokat-golubev.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    09.04.2015 08:03

    Вам можно обжаловать постановление в суд в порядке ст.125 УПК.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5979
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41390
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос