Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 269 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичПасечник Руслан СергеевичМарков Константин НиколаевичЗекрина Айсылу АслямовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичМихайловский Юрий ИосифовичКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Калининск
01.04.2015 19:21
Россия, г. Калининск | Вопросов: 15

Скажите, пожалуйста нужно ли регистрировать контракты по электроэнергии

, связи и поставки газа?

номер вопроса №6464897
прочитан 23 разa
Скажите, пожалуйста нужно ли регистрировать контракты по электроэнергии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 19:33

    Добрый вечер. Нет

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Екатерина, г. Калининск
02.04.2015 07:24
Россия, г. Калининск | Вопросов: 15

Очень прошу Вас подсказать, если не регистрировать, то на основании какой статьи?

номер вопроса №6468556
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1112
    02.04.2015 17:35

    Если под словом "регистрация" имеется в виду размещение информации о контракте в реестре контрактов, то ч. 1 ст. 103 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос