Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Калининск
Екатерина
01.04.2015 в 19:21
Россия, г. Калининск | Вопросов: 0

Скажите, пожалуйста нужно ли регистрировать контракты по электроэнергии, связи и поставки газа?

Скажите, пожалуйста нужно ли регистрировать контракты по электроэнергии, связи и поставки газа?

номер вопроса №6464897
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Нет

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Екатерина, г. Калининск
Екатерина
02.04.2015 в 07:24
Россия, г. Калининск | Вопросов: 0

Очень прошу Вас подсказать, если не регистрировать, то на основании какой статьи?

номер вопроса №6468556
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 243 | ответов: 1 112

    Если под словом "регистрация" имеется в виду размещение информации о контракте в реестре контрактов, то ч. 1 ст. 103 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение