Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Иванович, г. Москва
Иванович
01.04.2015 в 19:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Переплата за кредит

У меня есть кредиты я больше половины их переплатил у меня трое детей я охотник могут ли отнять ружья судебные приставы.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6464913
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 712 | ответов: 142 834

    Да, могут отнять ружья.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 128 | ответов: 562

    Ст. 445 ГК РФ - не подлежит взысканию ... 3) Имущество должника, которое необходимо ему для профессиональных занятий, если в случае изъятия должник потеряет возможность заработка (исключение – имущество стоимостью более 100 МРОТ. Оценку имеет право производить сам судебный пристав-исполнитель. При необходимости привлекается специалист оценочной организации, имеющий необходимые знания и лицензию. Имущество оценивается по рыночной стоимости с учетом износа.

    Доказывайте, что с помощью ружья Вы, в том числе, планируете получить какой-либо доход.

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение