Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванович, г. Москва
01.04.2015 19:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

У меня есть кредиты я больше половины их переплатил у меня трое детей я охотник могут ли отнять ружья судебные приставы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6464913
прочитан 19 раз
У меня есть кредиты я больше половины их переплатил у меня трое детей я охотник могут ли отнять ружья судебные приставы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 901 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    01.04.2015 19:22

    Да, могут отнять ружья.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    01.04.2015 19:34

    Ст. 445 ГК РФ - не подлежит взысканию ... 3) Имущество должника, которое необходимо ему для профессиональных занятий, если в случае изъятия должник потеряет возможность заработка (исключение – имущество стоимостью более 100 МРОТ. Оценку имеет право производить сам судебный пристав-исполнитель. При необходимости привлекается специалист оценочной организации, имеющий необходимые знания и лицензию. Имущество оценивается по рыночной стоимости с учетом износа.

    Доказывайте, что с помощью ружья Вы, в том числе, планируете получить какой-либо доход.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 848
ответов: 1615
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6623
ответов: 17235
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 1048
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11