Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамила, г. Ханты-Мансийск
01.04.2015 19:22
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 3

Мать гражданка рф отец гражданин рф жена гражданка рф депортация на 5 лет с 02.04.2014 в связи с тем что он был два раза

оштрафован по ч 1 ст 18.8 и ч 2 ст 18.8 по 2000 тыс рублеи но эти штрафы были сразу же оплочены ивсе как можно это отменить в апеляции так ка мы первый суд проиграли.

номер вопроса №6464920
прочитан 28 раз
Мать гражданка рф отец гражданин рф жена гражданка рф депортация на 5 лет с 02.04.2014 в связи с тем что он был два раза оштрафован по ч 1 ст 18.8 и ч 2 ст 18.8 по 2000 тыс рублеи но эти штрафы были сразу же оплочены ивсе как можно это отменить в апеляции так ка мы первый суд проиграли.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 256 | ответов: 34 699
    из команды «Удача»
    01.04.2015 19:43

    Да,вам нужно обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Депортация может быть отменена

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Тамила, г. Ханты-Мансийск
01.04.2015 21:03
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 3
номер вопроса №6465996
  • на сайте
    Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    01.04.2015 21:05

    Здравствуйте, вопросы цены и порядка сотрудничества обсуждаются в личном порядке.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52147
ответов: 184463
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 476
ответов: 942
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2884
ответов: 7963
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4172
ответов: 11548
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11