|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новый Уренгой
Елена
01.04.2015 в 19:23
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 1
Тема вопроса: Пособие по уходу за ребенком

Пособие ниже прожиточного минимума - Елена, г. Новый Уренгой

Может ли быть пособие по уходу за ребенком быть ниже прожиточного минимума. Я не замужем это мой первый ребенок. Отец в свидетельстве о рождении списан. Работаю официально. Проживаю в районе крайнего севера, получаю все полярки, а пособие составляет всего 6500 р. если б неработала, обратившись в соцзащиту получала бы 17 800 р. что за несправедливость?

номер вопроса №6464929
прочитан 10 раз
Теги: Пособие по уходу за ребенком, Районы Крайнего Севера, Отец в свидетельстве о рождении,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Может к сожалению, такие законы у нас

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы