Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 145 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаРахимов Эгамберди ХолбековичАстафьева Наталья ВладимировнаГрибенюкова Галина АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лев, г. Вышний Волочек
01.04.2015 19:24
Россия, г. Вышний Волочек | Вопросов: 13

Ещё в дек. 2014 в полиции составили на меня протокол по ст. 7.27 (не оплатил коньяк

Ещё в дек. 2014 в полиции составили на меня протокол по ст.7.27 (не оплатил коньяк за 499 р)в суд не вызывали повестки и штрафов не было, прошло уже 3 мес., возможен ли мне штраф и пени к нему?

номер вопроса №6464939
прочитан 9 раз
Ещё в дек. 2014 в полиции составили на меня протокол по ст. 7.27 (не оплатил коньяк

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 19:26

    Добрый вечер. Нет конечно - срок давности привлечения истёк давно (2 месяца)

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34322
ответов: 105924
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5322
ответов: 20801
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37324
ответов: 96935
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 1996
Консультация
юристы из города Вышний Волочекюристы по теме "Прочее"юристы из города Вышний Волочек по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос